На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

Intel открыла офис в Казахстане

В среду, 19 мая, компания Intel объявила о том, что открыла в Алма-Ате свое региональное представительство. Его деятельность будет распространяться не только на Казахстан, но и на страны Центральной Азии и Закавказья.

Возглавил представительство Кирилл Токарев, который до этого работал в московском офисе Intel, где отвечал за корпоративные программы поддержки локальных сборщиков компьютеров.

Согласно официальному сообщению Intel, открытие этого представительства «вытекает из общей стратегии развития бизнеса компании, направленной на расширение ее присутствия на быстро растущих, динамично развивающихся рынках».

Перед новым офисом поставлен ряд задач, в числе которых развитие с местными заказчиками отношений в области продаж и маркетинга, налаживание прямых контактов с региональными системными интеграторами, содействие развитию ИТ-инфраструктуры региона, популяризация компьютерных технологий, а также активизация продвижения ИТ-решений, основанных на технологиях Intel.

Кроме этого офис должен осуществлять взаимодействие с крупными региональными предприятиями и организациями с целью развития с ними долгосрочных отношений и информирования о новых технологиях компании.

Напомним, прежде Intel открыла офисы в Киеве и Новосибирске. Кроме этого, компания создала в Нижнем Новгороде Центр поддержки маркетинговой деятельности. 

 Предыдущие публикации:
2002-08-20   Intel реорганизует себя в странах СНГ
2003-11-25   Intel открыла в России первый региональный офис
 В продолжение темы:
2005-10-03   Intel направила одного из региональных менеджеров на стажировку

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!