На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 20 августа 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
С 1 по 4 октября 2002 г. выставочная компания “Мир-Экспо” проводит в выставочном центре “Мир” (Москва, ул. Орджоникидзе, 11) специализированную выставку “ОПТИК-ЭКСПО”.
 
Компания Hewlett-Packard переводит серверы семейств PA-RISC и AlphaServer на более мощные процессоры.
 
Свое восьмилетие фирма “ИнтерТраст” (www.intertrust.ru) отметила завершением внедрения системы электронного документооборота и поддержки деловых процессов CompanyMedia в компании ASTEL (Казахстан).
 
Российское представительство Software AG провело встречу с журналистами, на которой вице-президент компании по маркетингу продуктов Скальк Вильон рассказал о перспективах развития технологий его фирмы.
 
ОАО Промстройбанк (Санкт-Петербург) будет использовать технологии электронного обучения для повышения профессионализма своих сотрудников. Дистанционное обучение весьма актуально для этого банка, потому что численность его персонала более 4200 человек, работающих в 49 филиалах во многих городах России.
 
 
Недавно Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) приняла решение внести изменения в План распределения радиочастот диапазона 160 МГц и уточнить условия использования радиоэлектронных средств (РЭС) гражданского назначения.
 
На недавнем заседании Государственной комиссии по радиочастотам акционерное общество “Радиотехническая корпорация” отчитывалось о состоянии проекта по созданию российского сегмента глобальной системы подвижной спутниковой связи (СПСС) Orbcomm.
 
 
Корпорация 3Com сообщила, что вице-президентом по международным продажам и услугам назначен Пакс Андерссон (Pax Andersson), который до прихода в 3Com занимал пост вице-президента по международным продажам в компании Network 365, поставляющей платформы мобильной коммерции и приложения для мобильных сетей.
 
Петербургская компания-интегратор “Эврика” завершила комплексную модернизацию вычислительной сети петербургского филиала Внешторгбанка.
 
УСП “Компьюлинк” заключило контракт с Федеральной энергетической комиссией РФ в рамках Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе, финансируемого из средств Международного банка реконструкции и развития, на поставку компьютерного, сетевого оборудования, проведение работ по установке компьютерной сети и обучение технического персонала комиссии.
 
Компания INLINE Technologies построит территориальную ведомственную сеть связи для отделения Пенсионного фонда (ПФ) по Тамбовской области.
 
Компания ICS с целью продвижения тестирующего и измерительного оборудования своего вендора FLUKE Networks запустила две маркетинговые программы под названием “Махнем не глядя!”.
 
Lucent Technologies объединилась с компаниями Agere Systems, HP, iPass, ipUnplugged и Sierra Wireless с целью совместной разработки и продаж корпоративного решения мобильной передачи данных Lucent Secure Mobile Data Solutions for Enterprises.
 
 
 
← 19 августа 2002 21 августа 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!