На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-20 на главную / новости от 2002-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2002 г.

«Аскон» дотянулся до Минска и Казани

Во вторник, 20 августа, компания «Аскон» объявила о том, что 12 августа открыла свое представительство в Минске (Беларусь), а 14 августа - представительство в Казани. Эти офисы являются 22-м и 23-м по счету региональными филиалами «Аскона».

Представительство «Аскона» в Минске создано для реализации комплексных проектов в области внедрения систем CAD/CAM/CAE/PDM. Как рассказали IT-daily в минском офисе, в настоящее время его штат составляют шесть сотрудников, перешедших сюда из Белорусского оптико-механического объединения (БелОМО), Специального конструкторско-технологического бюро автоматизации технологических процессов и Министерства промышленности Беларуси. «Аскон-Беларусь» возглавил Владимир Пыжик, ранее работавший в Министерстве промышленности. Специалисты минского офиса «Аскона» уже провели некоторое количество встреч с руководителями предприятий Беларуси, а также организовали ряд семинаров, в том числе в Гродно и Бресте.

А в казанском представительстве «Аскона» IT-daily рассказали, что в данной структуре работают три человека. Все сотрудники «Аскон-Казань» закончили Казанский авиационный институт (ныне КГТУ) им. А. Н. Туполева, а затем работали на различных предприятиях Татарстана. Руководство представительством из петербургского офиса компании осуществляет заместитель генерального директора «Аскона» Максим Богданов, а на месте функции непосредственного руководителя исполняет Семен Цишейко.

 

← июль 2002 13  14  16  19  20  21  22  23  26 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!