На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 16 августа 2002 г.

 
В середине июля “Московская городская телефонная сеть” (МГТС) отметила юбилей — 120 лет со дня своего основания.
 
 
Завершен проект по присоединению сети “МТУ-Интел” к магистральной сети Cable & Wireless во Франкфурте и Нью-Йорке.
 
Компания Creative объявила о выпуске миниатюрного МР3-плейера Creative MuVo, который кроме воспроизведения звука может хранить данные, передаваемые по интерфейсу USB.
 
Компания НТЦ ИРМ объявила о том, что вышла обновленная система автоматизации документационного обеспечения управления на базе DIS:систем для платформы Lotus Domino/Notes.
 
Данная программа была разработана финской фирмой Market-Visio для российских ИТ-компаний, занимающихся офшорным программированием и нацеленных на скандинавский рынок.
 
За последние полтора года тема перспектив развития отечественной ИТ-индустрии от кулуарных дискуссий компьютерных специалистов перешла на уровень широкого общественного обсуждения с активным участием представителей властных структур. При этом вопросы интеграции России в мировой рынок часто связываются с проблематикой офшорного программирования.
 
Компания Hewlett-Packard переводит серверы семейств PA-RISC и AlphaServer на более мощные процессоры.
 
Компания Aladdin Software Security R.D провела в московском Центре технологий IBM семинар “Повышение уровня информационной безопасности в среде Lotus Notes/Domino с использованием электронного ключа eToken”. В мероприятии приняли участие представители 20 организаций — партнеров IBM и Aladdin, а также клиентов фирмы “Интертраст”.
 
Андрей Колесов Российское представительство Software AG провело встречу с журналистами, на которой вице-президент компании по маркетингу продуктов Скальк Вильон рассказал о перспективах развития технологий его фирмы
 
Представительство корпорации Oracle в СНГ и ее дистрибьютор компания РДТЕХ провели в августе семинар “Oracle Sales Champion” для своих партнеров, продающих лицензии на ПО Oracle.
 
“Электросвязь” Калининградской области: промежуточные итоги и планы; Модернизация почтовой связи в Республике Коми; “АрменТел” развивает стандарт GSM
 
“Татинком-Т” — более 100 тыс. абонентов; “Кыргызтелеком” готовится к приватизации; НСС планирует инвестиции в свое развитие
 
“Сахалинсвязь” расширяет систему СТК; Курская “Электросвязь” провела тестирование V.92/V.44; “Дальсвязь” перевыполняет планы телефонизации; Башкирский оператор планирует введение CDMA450
 
Интеграторская компания ОБИНКО, входящая в группу Verysell, объявила о завершении ряда проектов для правительства Москвы.
 
← 14 августа 2002 19 августа 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!