На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-16 на главную / новости от 2002-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2002 г.

Проекты ОБИНКО для правительства Москвы

Интеграторская компания ОБИНКО, входящая в группу Verysell , объявила о завершении ряда проектов для правительства Москвы.

Первый из них предусматривает модернизацию информационного вычислительного комплекса (ИВК) Департамента экономической политики и развития города. ОБИНКО спроектировала и структурированную кабельную систему (СКС), оснастила центр сети и рабочие группы.

Особое внимание было уделено обеспечению информационной безопасности и созданию виртуальных частных сетей. Для СКС использовались компоненты производства компании Tyco Electronics, решения для центра сети и рабочих групп построены на базе оборудования Nortel Networks, Cisco и IBM. Работы по модернизации этого ИВК продолжаются.

Второй проект — создание климатической системы и расширение информационно-вычислительного комплекса Департамента поддержки и развития малого предпринимательства правительства Москвы.

Третий проект предусматривает поставку аппаратно-программного комплекса из 160 рабочих станций Compaq для первой очереди автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом столичного Департамента финансов.

И, наконец, четвертый проект — поставка оборудования и ПО для создания локальной вычислительной сети микрорайона Кузьминки—Люблино. Е. Г.

 

← июль 2002 11  12  13  14  16  19  20  21  22 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!