На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 22 августа 2002 г.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Холдинг OCR предлагает каждому желающему открыть собственный Интернет-магазин за 500 долл.
 
 
“Хантымансийскокртелеком” предлагает новые услуги; “Уралсвязьинформ”: итоги I полугодия
 
Консалтинговая компания Columbus IT Partner Russia совместно с Microsoft Business Solutions организуют серию семинаров “Технологии лидерства”, где на реальных примерах будет показано, как компании могут развивать конкурентные преимущества и использовать свой потенциал для того, чтобы стать лидером на рынке. Семинары начнутся с 10 сентября и продлятся до ноября.
 
 
Компания “Аплана” и ЗАО “Центросвязь” объявили о запуске в московском районе Новокосино автоматизированной системы расчетов за Интернет-услуги — “Биллинг «АйТи»”.
 
21—22 сентября в комплексе “Мультиспорт” в Лужниках пройдет второй теннисный турнир среди руководителей компьютерных компаний — IT BOSS OPEN’2002.
 
Компания “ТерраЛинк” — авторизованный дистрибьютор продукции Fargo на российском рынке, сообщила о заключении стратегического альянса между Fargo Electronics и Sony Chemicals Corporation.
 
Гостиница “Белек-Кайя” (Анталия, Турция) с 7 по 10 сентября уже в четвертый раз станет местом проведения конференции по информационным технологиям для представителей государственного и корпоративного сектора “Современные информационные технологии — основа эффективной экономики”.
 
26—27 сентября, одновременно с выставкой NETCOM, в Москве состоится форум “Нетком-2002”, посвященный корпоративным сетям и информационным системам.
 
СУБД SQL Anywhere Studio — разработка iAnywhere Solutions, дочерней компании корпорации Sybase — значительно дешевле, чем СУБД Microsoft SQL Server 2000 и Oracle9i.
 
Московская компания SoftLine заключила дистрибьюторское соглашение с американской фирмой Vmware, специализирующейся на разработке программного обеспечения для создания нескольких виртуальных машин на одном компьютере.
 
Московская компания Race Communications получила новый статус партнерства с Sun Microsystems -- Workgroup System Reseller (поставщик системных решений).
 
Компания “МТУ-Интел” с первого сентября на 20% снижает цены на коммутируемый доступ в Интернет.
 
Компания "К.Э.Т.”, специализирующаяся на поставках расходных материалов, выбрала новую форму общения с партнерами, предложив им принять участие в серии соревнований в новом виде компьютерного спорта — экспресс-передвижение по Москве.
 
Финская фирма Benefon, производящая мобильные телефоны, стала одним из спонсоров 8-го чемпионата России по воздухоплавательному спорту.
 
Репортаж с Всемирного чемпионата по связи на КВ (World Radiosport Team Championship)
 
 
← 21 августа 2002 23 августа 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!