На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

Встречи после гонок по вечерней Москве

Победители: Владимир Черномашенцев (справа) и  Александр Дубровин

Победители: Владимир Черномашенцев (справа) и Александр Дубровин

Ответственный менеджер по работе с клиентами EMTEC Magnetics GmbH Елена Белякова проводит среди участников вечеринки викторину с нехилыми призами

Ответственный менеджер по работе с клиентами EMTEC Magnetics GmbH Елена Белякова проводит среди участников вечеринки викторину с нехилыми призами

Компания “К.Э.Т.”, специализирующаяся на поставках расходных материалов, выбрала новую форму общения с партнерами, предложив им принять участие в серии соревнований в новом виде компьютерного спорта — экспресс-передвижение по Москве.

Начало серии положили состязания, в которых приняли участие 7 человек из 7 фирм, включая менеджеров компании EMTEC.

Соревнующиеся должны были, используя любой вид транспорта и соблюдая все правила дорожного движения, за кратчайший срок переместиться от офиса компании К.Э.Т. (15 мин ходьбы от станции метро “Cавеловская”) до кафе “Седьмой элемент” (5 мин ходьбы от станции метро “Cокол”) c обязательным заездом на Васильевский спуск.

Борьба была очень упорной, но в официальном зачете одновременно финишировали (на своих автомобилях) два участника -- коммерческий директор “К.Э.Т.” Владимир Черномашенцев и директор московского представительства EMTEC Александр Дубровин.

В партнерской вечеринке, которая состоялась после соревнований и затянулась далеко за полночь, приняли участие около 30 человек. Обсуждались достоинства различных автомобилей, методы ведения бизнеса и другие проблемы. Следующие состязания — в них примут участие менеджеры HP – состоятся 30 августа. Точки старта и финиша — прежние. Приглашаются друзья и партнеры “К.Э.Т.” и HP.

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!