На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 28 августа 2002 г.

 
 
А кто же телефонизирует его объект в Московской области?..
 
Тем не менее исполнители работ определены...
 
Михаил Касьянов подписал постановление...
 
Расходы на федеральные целевые программы урезаны...
 
Предложенный заказчиком...
 
Еще чуть-чуть, и компанией будет охвачена вся Россия...
 
Опубликовав свои правила ценообразования во всем мире, компания надеется преодолеть последствия недавнего фиаско с калифорнийским контрактом
 
С помощью трех модулей...
 
В денежном отношении показатели «ВымпелКома» выглядят скромнее...
 
День рождения президента компании «Пирит» — в пятницу, 30 августа...
 
Компания Advanced Micro Devices, продолжая отчаянные усилия по закреплению на рынке микропроцессоров для серверов, во вторник представила пару новых серверных чипов
 
Число компаний, желающих принять участие в выставке, превосходит количество прошлогодних участников...
 
17—20 сентября в Сочи состоится первая общероссийская конференция “Защита информации в субъектах Российской Федерации”. Цель конференции — привлечь внимание к обеспечению информационной безопасности в регионах РФ, обозначить задачи, которые необходимо решить для этого, и стратегии реализации государственной политики в этой области.
 
Компания NeuHaus Group начала поставки в Россию нового недорогого и высокоэффективного IP-адаптера i.LON 10 Ethernet Adapter разработки Echelon Corporation.
 
Во вторник Sony начала новый виток золотой лихорадки в интернете, приступив к продажам сетевых адаптеров для видеоигровой консоли PlayStation 2
 
Корпорация Iomega объявила о начале поставок на рынок дисковода Zip емкостью 750 Мб с интерфейсом USB 2.0. Он представляет собой третье поколение портативных дисководов Iomega Zip, предназначенных как для корпоративных, так и для домашних пользователей, работающих с операционными системами MacOS и Windows
 
Шведская компания Scala Business Solutions (www.scala.ru) опубликовала в виде официального документа результаты первого подробного независимого анализа своей новой платформы iScala 2.1 (iScala Collaborative ERP, см. PC Week/RE, № 23/2002, с. 3). Анализ был проведен независимой консалтинговой компанией Lian-James, базирующейся в Великобритании.
 
Причина — семейные обстоятельства...
 
Системный интегратор “Прайм Груп” и компания “Эксимер ДМ”, производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой “Эксимер”, cообщили о результатах совместной деятельности, начавшейся в августе прошлого года с заключения договора о весьма любопытном стратегическом сотрудничестве.
 
В августе в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре прошло роад-шоу, организованное дистрибьюторской компанией МИКС при участии Fujitsu Siemens Computers и Xerox.
 
 
За первый же уикенд компания продала во всем мире 100 тысяч копий операционной системы OS X 10.2
 
Это обстоятельство помогло московскому представительству компании обойти одного из конкурентов...
 
Комитет ищет поставщиков...
 
 
 
Microsoft начала осваивать новый подход к защите частной информации в своих будущих продуктах, который соответствует условиям достигнутого в этом месяце соглашения с Федеральной торговой комиссией (FTC).
 
← 27 августа 2002 29 августа 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!