На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-28 на главную / новости от 2002-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2002 г.

«МБ-Инфо» завершила проект

В среду, 28 августа, петербургская компания «МБ-Инфо» объявила о завершении проекта по оснащению структурированной кабельной системой помещения двух объединяющихся* банков — Петербургского социального коммерческого банка (ПСКБ) и Северного акционерного коммерческого дорожного банка (Севдорбанк).

Как рассказала ITd директор «МБ-Инфо» по маркетингу Ольга Блейхман, тендера на определение исполнителя проекта заказчик не проводил — сам предложил компании выполнить требуемую работу. К ней «МБ-Инфо» приступила в июне текущего года.

В рамках реализации проекта компания оборудовала выкупленные акционерами Севдорбанка помещения структурированной кабельной системой компьютерных и телефонных сетей, систем электропитания и освещения на сорок рабочих мест.

Назвать стоимость этого проекта г-жа Блейхман отказалась. (По информации ITd, цена подобного проекта составляет 25-30 тыс. $.)

*В связи с реорганизацией обоих банков в форме присоединения Севдорбанк выкупил дополнительные помещения в том же здании, где располагается ПСКБ.

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!