На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-28 на главную / новости от 2002-8-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 августа 2002 г.

IT-Format снова на манеже

На сегодняшний день 36 компаний подали заявки для участия во второй международной выставке информационных технологий и компьютерной техники IT-Format, проведение которой намечено на следующий месяц. Это число больше чем на треть превосходит количество прошлогодних участников.

Мероприятие пройдет с 18 по 21 сентября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж».

Организаторами выставки стали, как и в прошлом году, Межрегиональный консультационно-аналитический центр «Согласие», выставочный комплекс ВВЦ «Наука и образование» и группа компаний «Формоза».

Основными темами конференций и круглых столов, которые планируется провести в рамках этого мероприятия, станут: корпоративный рынок и системная интеграция; компьютерный рынок и каналы сбыты; информационные технологии в образовании, а также потребительский рынок и компьютеры для дома.

По опыту прошлого года все помещение «Манежа» будет поделено на две части: одна из них предназначается для деловых людей, а другая — для всех остальных посетителей выставки (этот замысел, как утверждают организаторы, оправдал себя). Для того чтобы не заскучали рядовые пользователи компьютерной техники, устроители планируют организовать шоу-программы, презентации новейших продуктов, розыгрыши призов и экскурсии по демонстрационному залу.

Стать участником IT-Format можно, купив один из пакетов экспонентов выставки, который включает в себя предоставление от 30 до 60 кв. м оборудованной площади и набора услуг, предлагаемых организаторами. Стоимость пакетов колеблется от 10 до 25 тыс. $. 

 Предыдущие публикации:
2001-09-17   IT-Format смоделировала идеальную выставку
 В продолжение темы:
2002-09-18   IT-Format 2002 начала свою работу

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!