На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

Проблемы российских ИТ будут обсуждаться в “Белеке”

Гостиница “Белек-Кайя” (Анталия, Турция) с 7 по 10 сентября уже в четвертый раз станет местом проведения конференции по информационным технологиям для представителей государственного и корпоративного сектора.

На этот раз ее тема обозначена так: “Современные информационные технологии — основа эффективной экономики”, — а организаторами мероприятия выступают “Социомастер” и PM Group при поддержке генеральных спонсоров — компаний Kyocera и Cognitive Technologies.

Большую долю среди организаторов и участников конференции занимают победители конкурсов федеральной программы “Электронная Россия”, для которых проблемы развития российской информационной среды входят в сферу стратегических интересов.

Поэтому в центре внимания конференции будут такие глобальные вопросы, как построение российской национальной информационной инфраструктуры, разработка технологических ИТ-стандартов и стандартов безопасности, а также подходы к комплексной информатизации государственного управления и управления промышленно-производственным сектором.

В частности, намечено обсудить следующие темы:

- федеральная целевая программа “Электронная Россия”;

- государство и рынок ИТ-технологий;

- основные тенденции на российском ИТ-рынке;

- перспективные информационные технологии;

- координация усилий государства и ИТ-компаний в плане ускорения процесса комплексной информатизации в России и широкого внедрения ИТ во всех областях общественной жизни.

Как обычно, пройдет ряд круглых столов.

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!