На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

Минфин РФ. Приглашение к участию в конкурсе (принтеры)

Министерство финансов Российской Федерации

Приглашение к участию в конкурсе

Предмет конкурса

Принтеры для УФК

Россия

Дата: 12 августа 2002 г.

Номер конкурса: TSMP/OK-16.

Министерство финансов Российской Федерации в рамках софинансирования "Проекта модернизации казначейской системы Российской Федерации" приглашает к участию в открытом конкурсе на поставку принтеров для 89 региональных управлений Федерального казначейства Российской Федерации (УФК). Проект реализуется в рамках федеральной целевой программы развития органов Федерального казначейства на 2000-2004 гг., утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 1999 г. № 677 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999 г., № 27, ст. 3370). Государственным заказчиком программы является Минфин России. Средства софинансирования проекта состоят из средств федерального бюджета Российской Федерации. Заказчик настоящим приглашает поставщиков представить свои запечатанные заявки на участие в конкурсе.

Заказчик поручил выполнение части своих функций по организации и проведению конкурсов Минфина России Некоммерческому фонду реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов. Непосредственное их осуществление выполняет проектная группа Минфина России (группа подготовки и реализации проекта (ГПРП)). Проектная группа Минфина России состоит из консультантов, нанятых по решению Минфина России ФРП, на основании заключенного между Минфином России и ФРП договора-поручения № 01-01-06/03-488 от 25 июля 2000 г., включая все дополнительные соглашения к нему.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в этом качестве на территории Российской Федерации.

Конкурсная документация подготовлена на основании порядка, утвержденного дирекцией программы и разработанного в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" от 6 мая 1999 г. № 97-ФЗ, с учетом регламентирующих документов МБРР: "Руководства МБРР по закупке товаров и работ" (январь 1995 г., изменения в январе, августе 1996-го, сентябре 1997-го, январе 1999-го или более поздняя редакция) и "Руководства МБРР по отбору консультантов" (январь 1997 г., с изменениями в сентябре 1997-го и январе 1999-го или более поздняя редакция).

Конкурс состоит из одного лота - принтеры для УФК (около 230 шт.) с доставкой в субъекты Российской Федерации. Заявки на участие в конкурсе будут оцениваться по всему объему лота. По результатам конкурса будет заключен один государственный контракт.

Заинтересованные участники могут получить дополнительную информацию в проектной группе Минфина России и ознакомиться с конкурсной документацией в рабочие дни, с 10.00 до 18.00 по московскому времени, по нижеуказанному адресу.

Комплект конкурсной документации может быть бесплатно получен заинтересованными участниками после того, как они направят запрос о предоставлении конкурсной документации по нижеуказанному адресу.

Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать четкую информацию о следующем: название/имя участника; номера телефонов и факсов участника; контактное лицо.

После получения ГПРП письменного запроса участники могут получить конкурсную документацию в офисе ГПРП по нижеуказанному адресу или на сайте: www.fer.ru.

Если участник намеревается принять участие в конкурсе, он должен зарегистрироваться, направив письмо по нижеуказанному адресу, с указанием вышеприведенной информации. В случае невыполнения участником данного требования заказчик не несет ответственности за непредоставление ему информации об изменениях и дополнениях в конкурсной документации. Невыполнение участником требований конкурсной документации, включая все изменения и дополнения, может повлечь за собой отклонение заявки участника.

Для получения дополнительных разъяснений, касающихся подготовки заявок на участие в конкурсе и технических требований конкурсной документации, 4 сентября 2002 г. в 14.00 заказчиком будет проведена конференция по нижеуказанному адресу. На конференции могут присутствовать все заинтересованные участники без ограничений. При наличии вопросов, касающихся разъяснения конкурсной документации, участники не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения конференции должны направить вопросы заказчику в письменном виде. Заказчик подготовит протокол конференции, который будет разослан всем зарегистрированным участникам.

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые доставляются посыльным, курьерской почтой или заказным почтовым отправлением не позднее 14.00 по московскому времени 27 сентября 2002 г. в ГПРП по нижеуказанному адресу, и сопровождаться обеспечением в форме банковской гарантии (форма представлена в конкурсной документации) на сумму 10 000 долларов США или ее эквиваленту в российских рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату выдачи банковской гарантии.

Заявки на участие в конкурсе будут вскрываться в присутствии представителей участников, которые пожелают принять в этом участие, 27 сентября 2002 г. в 14.30 по московскому времени по нижеуказанному адресу.

Почтовый адрес

119121, г. Москва, Смоленский бульв., д. 3/5, к. 314, 3 эт.

Телефон (095) 792-34-70.

Факс (095) 792-34-71.

E-mail: nivanov@fer.ru.

Контактное лицо - Иванов Николай Олегович, руководитель проекта.

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!