На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

Philips поощрила DVM Group новым статусом

В четверг, 22 августа, компании Philips и DVM Group объявили о том, что приблизительно месяц назад заключили соглашение, по условиям которого DVM Group к своему статусу авторизованного дистрибьютора мониторов Philips добавила статус авторизованного дистрибьютора периферийных мультимедиа-устройств. (В качестве дистрибьютора мониторов DVM Group сотрудничает с Philips с февраля прошлого года.)

По словам менеджера направления мониторов и компьютерной периферии российского представительства Philips Андрея Шпаковского, новый статус стал поощрением для DVM Group за успешные продажи мониторов. В целом по сравнению с июлем 2001 года продажи мониторов Philips по итогам июля текущего года выросли в 10 раз.

Как рассказал ITd директор по маркетингу DVM Group Олег Колесов, соглашение между компаниями было заключено по факту первой закупки DVM Group мультимедиа-оборудования Philips (CD и DVD-райтеры, мультимедиа-колонки и др.). По словам г-на Колесова, если это направление будет развиваться успешно, то, возможно, «к концу года» будет принято решение об образовании в составе компании отдельного департамента по периферийным компьютерным устройствам.

Г-н Шпаковский рассказал ITd, что помимо DVM Group дистрибьюторами мониторов и периферийных мультимедиа-устройств Philips в России являются компании «Юнитрон» и «Дилайн».

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!