На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

«ИКТ-Консалт» обзавелась новым департаментом

В четверг, 22 августа, компания «ИКТ-Консалт» объявила о том, что в ней образован департамент управленческого консалтинга.

Новое структурное подразделение возглавил Григорий Циперман, который до этого занимал должность руководителя отделения системного анализа и проектирования компании IBS. Как рассказал ITd г-н Циперман, в IBS он работал более семи лет, поэтому почувствовал необходимость смены компании, а в «ИКТ-Консалт» его заинтересовала возможность создать бизнес с нуля.

В настоящий момент штат департамента еще не сформирован. Григорий Циперман рассказал ITd, что в ближайшее время для работы в подразделении он планирует привлечь до 10 сотрудников из «ИКТ-Консалт» и других компаний, а затем по мере развития бизнеса штат будет еще больше расширен. Сейчас г-н Циперман разрабатывает структуру департамента, в котором приоритетными направлениями будут совершенствование управления и создание концепции автоматизации предприятий. По словам г-на Ципермана, перед подчиненным ему департаментом стоят задачи «сформировать линейку продуктов управленческого консалтинга, усилить позиции „ИКТ-Консалт“, а также предложить на рынке новые эффективные управленческие и технологические решения».

 В продолжение темы:
2003-02-28   В «ИКТ-Консалте» создали четыре новых департамента

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!