На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-28 на главную / новости от 2003-2-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 февраля 2003 г.

В «ИКТ-Консалте» создали четыре новых департамента

Как стало известно IT-daily, в компании «ИКТ-Консалт» прошла реструктуризация, которая повлекла за собой ряд кадровых перемещений.

В компании IT-daily рассказали, что начало процессу реструктуризации было положено осенью прошлого года созданием департамента управленческого консультирования. Целью его образования стало желание руководства фирмы понять, насколько востребованы услуги бизнес-консалтинга на российском рынке. Результаты (в частности, договор, заключенный с «Сургутгазпромом») обнадежили руководителей компании, и они решили переориентировать бизнес «ИКТ-Консалта» с информационного-консалтинга и внедрения информационных систем, чем фирма занималась прежде, на бизнес-консалтинг, ориентированный на решение бизнес-проблем клиентов.

В результате реорганизации несколько существовавших ранее подразделений упразднили и взамен им были образованы новые департаменты.

В настоящее время процесс реструктуризации, как утверждают в компании, практически завершен, и сейчас все находится на стадии подписания приказов. Тем не менее руководители новых департаментов уже назначены и осуществляют свою деятельность.

Заместитель генерального директора «ИКТ-Консалт» и директор бывшего департамента по стратегическому развитию Владимир Филиппов назначен директором вновь созданного департамента экономического консультирования.

Асель Шалахметова, руководившая отделом рекламы и маркетинга, переведена на должность директора одноименного департамента.

Вадим Парамонов, занимавший ранее пост директора департамента корпоративных информационных систем управления, теперь стал директором департамента корпоративных проектов и интеграции.

Заместитель директора упраздненного департамента корпоративных информационных систем управления Дмитрий Халметов получил должность директора департамента технического консалтинга.

 

 Предыдущие публикации:
2002-08-22   «ИКТ-Консалт» обзавелась новым департаментом

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!