На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-27 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 27 февраля 2003 г.

 
На долю соответствующих услуг приходится треть оборота компании...
 
Осталось провести аналогичные работы в региональных филиалах и нарастить компоненты портала...
 
Заказчик и исполнитель проекта познакомились на выставке...
 
О внедрении ERP-системы...
 
Эту систему решено поменять на Axapta...
 
Она снова желает приобрести вычислительную технику, оргтехнику и расходные материалы...
 
 
Но количество нужных заказчику ЛВС уменьшилось в пять раз...
 
Производственная компания “Аквариус” объявила о новой политике в области формирования модельного ряда своей продукции. Суть произошедших изменений — в сокращении количества конфигураций ПК и серверов и в увеличении сроков жизни моделей.
 
Новый проект АИС и CNews.ru: “Конструктор корпоративных тренингов”; Готовятся авторизованные курсы по MBS Axapta; Солнечный год “Академии АйТи”; Обеспечьте себе безопасность электронной почты
 
Подведены итоги ФЦП «Электронная Россия» в 2002 году; Студенты-медики Коми получили возможность работать за компьютерами; Губернатор Белгородской области открыл Интернет-клуб
 
Компания RAD Data Communications сообщила, что в ходе Всемирного конгресса по MPLS, прошедшего в Париже в феврале, впервые в мире была проведена публичная демонстрация эмуляции выделенных каналов Е1 в магистральной IP-сети с поддержкой MPLS с помощью шлюза Ipmux, разработанного RAD на основе технологии TDM over IP (TDMoIP).
 
Компания Diamond в сотрудничестве с фирмой “Ройлком”, обеспечивающей спутниковую связь с удаленными объектами крупных добывающих компаний, поставила оборудование для сети радиодоступа в городе Губкинский Ямало-Ненецкого АО.
 
Компания “Инверсия” подписала договор на установку программного модуля “Фронт-офис депозитных и конверсионных операций” банковской системы “ФОНД” (Oracle Database/Oracle iDS) в КМБ-банке, занимающемся кредитованием малого бизнеса.
 
Выступая на весеннем Форуме Intel для разработчиков перед четырехтысячной аудиторией, состоящей из инженеров, проектировщиков, программистов и других специалистов в сфере информационных технологий, Крейг Барретт, главный исполнительный директор корпорации, отметил, что несмотря на спад последних двух лет, индустрия высоких технологий сохраняет весьма прочные позиции.
 
Участники конференции Nanotech 2003 в Сан-Франциско обещают, что в ближайшее десятилетие, благодаря развитию нанотехнологии, появятся одноразовые спутниковые передатчики, недорогое оборудование для медицинских анализов, датчики для автоматического учета товаров или наблюдения за ситуацией на дорогах и многое другое
 
Компания “ТерраЛинк” анонсировала свою новую программу “Инвентаризация!”, призванную повысить эффективность вложений в корпоративное ПО за счет оптимизации расходов российских предприятий и организаций на закупки разнообразных программных средств и сохранения сделанных ранее инвестиций в ИТ-инфраструктуру.
 
Ижевская компания “НПО Компьютер” объявила о переходе к заключительному этапу проекта внедрения комплексной автоматизированной системы (КАС) “Бизнес Люкс” в ОАО “Удмуртнефтепродукт” — крупнейшей компании Удмуртии, занимающейся поставкой топлива и нефтепродуктов.
 
Компания Ланит выпустила второе обновление своего аналитического обзора "Электронный бизнес в нефтяной индустрии".
 
Ханты-мансийские связисты считают прибыль; Санкт-петербургский оператор вошел в состав международной ассоциации операторов сетей GSM; НЭТА получила новые федеральные лицензии; “Вымпелком” в Саратове и Нижнем Новгороде
 
На состоявшемся в конце февраля семинаре “Системы автоматизации делопроизводства и электронный документооборот в бизнесе”, организованном объединением “Гильдия Управляющих Документацией”, компания НТЦ ИРМ представила свою систему автоматизации делопроизводства DIS:class (электронная канцелярия “Золушка”).
 
Компании IBM и Dassault Systemes заключили с двумя крупными заказчиками контракты на поставку решений в области PLM (Product Lifecycle Management), предназначенных для регулирования информации об изделии на всех этапах его жизненного цикла.
 
Компания “Дилайн” объявила о выпуске сервера начального уровня Depo Storm 1100 на базе Pentium 4, который заменит систему Storm 1000 в модельном ряду Depo и будет иметь ту же цену.
 
В Санкт-Петербурге в Таврическом дворце 21—22 апреля состоится международный конгресс “Доверие и безопасность в информационном обществе”.
 
В тресте “Мосфундаментстрой-6”, выполняющем весь комплекс строительных работ от прокладки инженерных сетей до возведения монолитных домов по индивидуальным проектам, сдана в промышленную эксплуатацию интегрированная система eE-enterprise, разработанная компанией “Эльпрайз”.
 
 
Исследование показало, что Китай сокращает разрыв с Индией, превращаясь во второго по темпам роста потребителя ИТ-услуг
 
Компании нужны специалисты «со стороны»...
 
Microsoft взяла на себя более активную роль в разработке одного из форматов DVD rewritable, о которых идут горячие споры
 
Ее необходимо спроектировать...
 
Представительство повысило в должности своего менеджера по технологиям...
 
Новое ПО компании CodeWeavers позволит устанавливать на Linux-серверы приложения Microsoft Office, к которым можно обращаться через веб-браузер
 
Microsoft выпустила дополнение к Windows XP, цель которого — сделать операционную систему более подготовленной к работе с одноранговыми приложениями
 
← 26 февраля 2003 28 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!