На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-27 на главную / новости от 2003-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2003 г.

«Свердловский завод» прислушался к «Системам качества» и договорился с «Фронтстеп СНГ»

В четверг, 27 февраля, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о начале проекта по внедрению ERP-системы SyteLine (разработка американской фирмы Frontstep, интересы которой в России представляет «Фронтстеп СНГ») на «Свердловском заводе трансформаторов тока» (СЗТТ).

Тендера по выбору системы и ее поставщика заказчик не проводил, ограничившись собственными исследованиями существующих на рынке решений. Основными доводами в пользу SyteLine в качестве решения и фирмы «Фронтстеп СНГ» — исполнителя проекта, по заявлению представителей свердловского завода, стал, во-первых, опыт внедрений данного решения на предприятиях электротехнической отрасли США и России, а также рекомендации екатеринбургской компании «Системы качества», которая проводит в настоящее время работы по подготовке к сертификации системы менеджмента качества СЗТТ на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001.

Договор о внедрении SyteLine компания «Фронтстеп» заключила с заказчиком в феврале текущего года.

В рамках проекта, рассчитанного на десять месяцев, «Фронтстеп СНГ» планирует создать единую корпоративную техническую инфраструктуру информационной системы в виде централизованной сети, внедрить ERP-систему SyteLine, а также модуль расширенного экономического анализа SyteLine Bussines Intelligence. Помимо этого, ERP-система должна быть интегрирована с действующей на предприятии российской автоматизированной системой бухгалтерского учета БЭСТ-ПРО (разработка компании «Интеллект-Сервис»).

Всего на екатеринбургском предприятии планируется создать около 30 автоматизированных рабочих мест.

О финансовой стороне проекта компании не сообщают.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!