На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 19 февраля 2003 г.

 
В марте проект «Электронная Москва» направят в Правительство...
 
Компания строит сеть широкополосного беспроводного доступа...
 
Оборот группы компаний оказался на 5 млн $ больше, чем планировалось...
 
Выбор поставщика будет произведен в апреле...
 
 
Компания Maxdata, производитель мониторов Belinea, начала поставки 15-дюймового LCD-монитора Belinea 101555, оснащенного новой матрицей TFT/TN с малым временем отклика, составляющим 8/17 мс (включение-выключение).
 
Компания Samsung выпустила комплексную систему НТ-DL1500, которая заняла место флагмана в линейке аналогичных продуктов фирмы, предназначенных для использования в домашних кинотеатрах.
 
Представительство корпорации Intel в странах СНГ заключило договор с компанией “Эльдорадо”, владеющей сетью одноименных магазинов по розничной продаже бытовой электроники (она включает сервисные центры и насчитывает 318 торговых точек в 200 городах России и других стран СНГ).
 
Microsoft Business Solutions CIS, стремясь увеличить число высококвалифицированных профессионалов и обеспечить клиентам, использующим ERP-решения Microsoft Business Solutions или только присматривающимся к ним, высокое качество услуг, начала централизованный подбор и обучение специалистов для работы в компаниях, являющихся ее сертифицированными партнерами.
 
Группа компаний “Аквариус” вошла в число акционеров банка “Солидарность”, созданного в 1991 г. различными отраслевыми и региональными профсоюзными объединениями России (и ныне свыше 70% акций этого банка принадлежит профсоюзным структурам разного уровня).
 
Компания “Новый Диск” выпустила в свет три новых электронных словаря (ориентировочная розничная цена каждого из них — 2,8 у. е.).
 
Обойдя в тендере двух конкурентов...
 
С февраля нынешнего года в спектре продуктов компании Oki Europe появилась серия монохромных лазерных принтеров B6000, пришедших на смену ранее выпускавшимся аппаратам Okipage 20 Plus и Okipage 24.
 
На ежегодной партнерской конференции Kickoff 2003 компании Scala Business Solutions, прошедшей в конце января в Барселоне, ее исполнительный директор Майк Бардетт анонсировал выпуск во ll квартале 2003 г. новой версии системы iScala.
 
Российский рынок аутсорсинга в России пока невелик, но темпы его годового роста весьма значительные. Поэтому стало активным создание информационного ресурса, на котором были бы размещены данные о компаниях, занятых разработкой программных и программно-аппаратных комплексов.
 
Компания HP объявила о проведении с 1 февраля по 31 июля в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и в Африка) программы обмена систем хранения данных на дисковые массивы HP StorageWorks Enterprise Virtual Array (EVA), поддерживающие технологию виртуализации вместе с функциями мгновенного копирования и восстановления данных.
 
В январе состоялось очередное заседание "рабочей группы" по созданию стандартов и протоколов взаимодействия систем автоматизации ДОУ, на котором подведены итоги деятельности за прошедший год.
 
"КОРУС Консалтинг" объявляет о начале акции “Корпоративная дюжина 13+”.
 
20 марта в Челябинске в рамках Уральского информационного форума, проводимого под патронажем Совета Федерации РФ, пройдет региональная конференция “Инфо-Капитал”, организуемая компанией “СТРАТУМ Консалтинг”.
 
21 февраля в компании “НейроПроект” будет прочитана лекция “Применение нейронных сетей и генетических алгоритмов для работы на финансовых рынках”.
 
Начиная с 17 февраля пользователи ПО Microsoft, а также реселлеры из России, Украины и Казахстана получают возможность обращаться в Службу идентификации продуктов корпорации Microsoft (Product Identification Service, MPTS), которая создана для оказания помощи или в проверке подлинности и легальности приобретаемых программ.
 
На новую ключевую должность в российском офисе назначен человек из штаб-квартиры...
 
Центр штрихового кодирования “Гексагон” анонсирует выпуск на рынок новых сканеров штрих-кодов Voyager PDF и Voyager BT, разработанных компанией Metrologic.
 
Представительство Microsoft совместно с компанией “Поликом Про” проводит 17—22 февраля в Москве бесплатный мастер-класс по Microsoft Project 2002.
 
Система выбрана по рекомендации коллег...
 
Германия, Нидерланды и другие страны получат доступ к сервису AOL через SMS и другие платформы
 
 
Oracle призывает заказчиков срочно установить поправки, четыре из которых устраняют серьезные пробелы в защите
 
Ассоциация ИТ-индустрии Индии предупреждает, что без реформы технического образования через пять лет страна может столкнуться с дефицитом ИТ-специалистов в четверть миллиона человек
 
C 13 по 16 мая в Москве, в павильоне № 5 Всероссийского выставочного центра пройдет IV cпециализированная выставка-конференция “Информационные технологии в медицине — 2003”.
 
Достижения и перспективы Санкт-Петербургского ИКТ-сектора; Резолюция конференции «Развитие информационных технологий и услуг в г. Дзержинском»
 
Несмотря на неопределенность экономической ситуации, продажи ПК в натуральном выражении в течение 2003 года будут демонстрировать умеренный рост — таков вывод авторов нового отчета Gartner Dataquest
 
Компания работает над процессором для карманных устройств с кодовым названием Bulverde со встроенной флэш-памятью и более высокой тактовой частотой по сравнению с современными чипами на базе архитектуры XScale
 
← 18 февраля 2003 20 февраля 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!