На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-19 на главную / новости от 2003-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2003 г.

Партнеры Scala встретились в Барселоне

На ежегодной партнерской конференции Kickoff 2003 компании Scala Business Solutions, прошедшей в конце января в Барселоне, ее исполнительный директор Майк Бардетт анонсировал выпуск во ll квартале 2003 г. новой версии системы iScala. Она станет полнофункциональной ERP-платформой, обеспечивающей управление бизнес-процессами, которые выходят за пределы предприятия и охватывают его клиентов и поставщиков.

По мнению г-на Бардетта, iScala 2.2 будет одним из самых важных релизов в десятилетней истории компании. Его функциональность существенно расширится за счет семи новых решений, обеспечивающих взаимодействие с информационными системами внешних по отношению к предприятию субъектов. Получат дальнейшее развитие процессы управления сервисом и активами, появятся новые аналитические инструменты и полностью интегрированные средства сопровождения контрактов, включая лизинговые.

Участникам Kickoff 2003 была продемонстрирована бета-версия iScala 2.2, а более подробную информацию о составе коммерческого релиза и сроках его выпуска руководство Scala намерено обнародовать в ближайшие месяцы. Кроме того, на конференции был создан “Совет партнеров” — консультативный орган, в который входят представители компаний, продвигающих решения Scala. Он призван обеспечить обратную связь с партнерской сетью и будет избираться всеми ее участниками на подобных форумах. Первыми членами совета стали представители Южной Африки, Австралии, Дании, Румынии и Швеции.

С. С.

 

← январь 2003 13  14  17  18  19  20  21  24  25 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!