На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-19 на главную / новости от 2003-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2003 г.

HP предлагает заменить старые дисковые массивы на EVA

Компания HP объявила о проведении с 1 февраля по 31 июля в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и в Африка) программы обмена систем хранения данных на дисковые массивы HP StorageWorks Enterprise Virtual Array (EVA), поддерживающие технологию виртуализации вместе с функциями мгновенного копирования и восстановления данных.

Программа предусматривает возможность обменять на EVA более тридцати моделей дисковых массивов HP (в том числе и бывшей Compaq), Dell, EMC, Hitachi Data Systems, IBM и Sun. Стоимость сдаваемой дисковой системы рассчитывается на основании ее емкости, при этом заказчики могут сдавать как одну, так и несколько систем на общую сумму до 40 тыс. евро, засчитываемую при покупке базового блока EVA (модели 2C2D, 2C6D или 2C12D) с программным обеспечением VCS 2.0 у самой компании или ее дистрибьютора.

При покупке EVA действует несколько вариантов финансирования, осуществляемых подразделением HP Financial Services, включая оплату по фактическому использованию емкости с ежемесячным выставлением счета, оплата по прогнозу (расчет ежемесячной арендной платы на основе прогнозируемого заказчиком уровня использования), модульный принцип (гибкое сочетание вариантов покупок, отсрочки платежей/кредитов и аренды) и стандартный вариант аренды на несколько лет.

По сообщению компании, за прошлый год в странах EMEA было продано более 700 систем EVA общей емкостью свыше 2,2 петабайт.

Лев Левин

 

← январь 2003 13  14  17  18  19  20  21  24  25 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!