На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-19 на главную / новости от 2003-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2003 г.

Не надо рассылать свое резюме в десяток адресов. Достаточно в один…

Microsoft Business Solutions CIS, стремясь увеличить число высококвалифицированных профессионалов и обеспечить клиентам, использующим ERP-решения Microsoft Business Solutions или только присматривающимся к ним, высокое качество услуг, начала централизованный подбор и обучение специалистов для работы в компаниях, являющихся ее сертифицированными партнерами.

Кандидату, желающему получить работу в одной из таких фирм, следует заполнить анкету-резюме на сайте www.navision.ru в разделе “Компания/Вакансии”.

Благодаря внедренной в Microsoft Business Solutions системе подбора персонала на базе собственного продукта Microsoft Business Solutions-Axapta 3.0, данные о специалисте попадают в единую базу и сравниваются с открытыми вакансиям более чем 50 компаний, что позволяет кандидату выбрать работодателя с учетом специфики отрасли и своего профессионального опыта.

При необходимости Microsoft Business Solutions предоставляет вновь принятому сотруднику возможность пройти обучение на базе “Академии Microsoft Business Solutions”.

В. М.

 

← январь 2003 13  14  17  18  19  20  21  24  25 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!