На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-27 на главную / новости от 2003-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2003 г.

«Город-Инфо» создал корпоративный портал для «Сиданко»

В четверг, 27 февраля, «Город-Инфо» объявил о завершении первого этапа проекта по внедрению корпоративного информационного портала в нефтяной компании «Сиданко».

Как рассказали IT-daily в «Город-Инфо», конкурс на право реализации данного проекта «Сиданко» проводила в начале прошлого года, а к выполнению работ подрядчик приступил в первой половине того же года.

В рамках первого этапа «Город-Инфо» создал в центральном офисе нефтяной компании портал на базе програмного продукта Axiom.Portal с компонентами «Репозитарий документов», «Мониторинг проектов», «Оформление заявок», «Новости», «Погода, курсы валют», «Голосование» и др. По словам сотрудников «Город-Инфо», созданный портал был «установлен» на сервере «Сиданко» (производства Hewlett-Packard). Все работы по первому этапу были завершены в четвертом квартале 2002 и тогда же началась тестовая эксплуатация, которая завершилась в начале этого года.

В «Город-Инфо» рассказали также, что на втором этапе планируется тиражирование созданного продукта в региональных филиалах нефтяной компании, а также «наращивание» дополнительных компонент портала. Завершить эти работы компания планирует к концу текущего года.

Стоимость проекта, по словам работников «Города-Инфо», составляет несколько десятков тысяч долларов.

 В продолжение темы:
2003-10-03   Компания ТНК-BP обзавелась корпоративным порталом
Обсуждение и комментарии
Droopy
28 Feb 2003 4:55 PM
Круто! Молодцы! Побольше бы порталов в НК и все было бы в России хорошо.
 

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!