На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-22 на главную / новости от 2002-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2002 г.

Race Communications подбирается к высшему статусу партнерства с Sun Microsystems

Московская компания Race Communications получила новый статус партнерства с Sun Microsystems -- Workgroup System Reseller (поставщик системных решений).

Сертификат данного уровня подтверждает наличие у Race необходимого потенциала для осуществления полного спектра услуг по разработке и внедрению комплексных решений: от проектирования систем по индивидуальным требованиям заказчика до предоставления консультативного сервиса и технического обслуживания.

Компания успешно выдержала процедуру сертификации, необходимую для получения статуса уровня Workgroup. Системные инженеры и специалисты по продажам и маркетингу Race прошли обучение конфигурированию, настройке и поддержке серверов и рабочих станций и, сдали экзамены и тесты, по программе Sun Competency. Наличие в штате таких сертифицированных специалистов позволяет гарантировать заказчикам оказание квалифицированных предпродажных консультаций и высокий уровень технической поддержки.

Управляющий директор Race Communications Леонид Лопатин отметил: “Мы намерены развивать партнерские отношения с Sun Microsystems для приобретения еще более высокого статуса — Enterprise System Reseller”.

В. М.

 

← июль 2002 16  19  20  21  22  23  26  27  28 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!