На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 14 августа 2002 г.

 
В августе в столице открылся новый компьютерный магазин R-Style. Он имеет общую площадь 250 кв. м и расположен по адресу: ул. Садово-Спасская, д. 11 (недалеко от станции метро “Красные ворота”). Это седьмой магазин компании в Москве и шестнадцатый в России.
 
Производитель офисной мебели компания Steelcase объявила об успешных результатах внедрения корпоративной системы контроля качества SEWSS фирмы StatSoft.
 
Корпорация IBM объявила о выпуске набора программных утилит, разработанных на основе открытой платформы Eclipse и призванных через единый интерфейс обеспечивать совместное функционирование разнообразных приложений. Разработанные утилиты интегрируются в пакет IBM WebSphere Studio, в состав которого входят Lotus Domino, CrossWorlds, DB2, Tivoli, MQ, IBM eServer iSeries.
 
Компания Russ Portal опубликовала на сайте www.rubricon.ru энциклопедический словарь “География России” (Москва, издательство “Большая российская энциклопедия”, 1998), содержащий более 4 тыс. статей, 809 иллюстраций и карт. Доступ к словарю платный, выполняется через раздел “Избранные справочники Рубрикона”.
 
Производственная компания “Аквариус” (www.aq.ru) с 1 августа начала прием заказов на новый сервер с процессорами Intel Xeon с тактовой частотой от 1,8 до 2,2 ГГц.
 
← 13 августа 2002 16 августа 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!