На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-20 на главную / новости от 2002-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2002 г.

Электронное обучение для питерского Промстройбанка

ОАО Промстройбанк (Санкт-Петербург) будет использовать технологии электронного обучения для повышения профессионализма своих сотрудников. Дистанционное обучение весьма актуально для этого банка, потому что численность его персонала более 4200 человек, работающих в 49 филиалах во многих городах России.

Компания CSSeTrain.com объявила о том, что ряд электронных тренингов из предлагаемой ею библиотеки предоставлены отделу подготовки персонала ПСБ для проведения дистанционных тренингов по корпоративной сети банка.

Электронные курсы, разработанные CSSeTrain с помощью инструмента для создания электронного контента ToolBook Instructor компании Click2learn, полностью удовлетворяют международным стандартам электронного обучения AICC, SCORM, Microsoft LRN. Они имеют модульную архитектуру и обеспечивают полную интеграцию как с системой управления обучением Aspen LMS (Aspen Learning Management Server) компании Click2learn., так и с любой другой LMS-системой, соответствующей международным стандартам, что позволяет полностью автоматизировать оценку уровня знаний сотрудника и управления обучением.

По мнению руководства ПСБ, дистанционное обучение персонала очень удобно для сотрудников, имеющих возможность заниматься без отрыва от работы, в удобное время и в удобном темпе. Его преимущество еще и в том, что здесь имеются такие возможности, как контроль прохождения материала сотрудником, удаленное тестирование и автоматизированный процесс анализа его результатов. При этом существенно сокращаются затраты времени на организацию обучения, и, следовательно, повышается эффективность работы отдела подготовки персонала.

Т. Б.

 

← июль 2002 13  14  16  19  20  21  22  23  26 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!