На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-3 на главную / новости от 2005-10-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 октября 2005 г.

Intel направила одного из региональных менеджеров на стажировку

В пятницу, 30 сентября, компания Intel объявила о том, что назначила региональным менеджером в Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья Алексея Камаева.

В этой должности г-н Камаев сменил Кирилла Токарева, которого компания направила на полугодовую стажировку в одну из своих европейских штаб-квартир - Суиндон (Великобритания).

Как следует из официального сообщения Intel, г-ну Камаеву поручено заняться развитием новых рынков и дальнейшим расширением корпоративной программы по поддержке компьютерной индустрии в Азербайджане, Армении, Грузии, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане. Для достижения требуемого результата он должен будет усовершенствовать работу с дистрибьюторами и существенно увеличить численность работающих под его началом сотрудников.

Напомним, прежде Алексей Камаев работал региональным представителем Intel в Северо-Западном федеральном округе РФ. Сейчас на эту должность назначен Валерий Бочкарев, прежде — региональный представитель Intel в Донецке.

Своей главной задачей на новом месте работы г-н Бочкарев считает, согласно официальному сообщению Intel, дальнейшее совершенствование взаимодействия с местными компьютерными компаниями.

 

 Предыдущие публикации:
2004-05-19   Intel открыла офис в Казахстане
2004-07-14   Intel учредила в российском офисе новую должность

 

← сентябрь 2005 2  3  4  5  6  7  9  10  11 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!