На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-14 на главную / новости от 2004-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2004 г.

Intel учредила в российском офисе новую должность

В среду, 14 июля, российское представительство компании Intel объявило о кадровых и структурных изменениях.

В частности, в штатном расписании московского офиса фирмы появилась должность менеджера по развитию рынка мобильных и беспроводных технологий в странах СНГ. На эту работу Intel перевела своего регионального представителя в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Михаила Фечина.

Как рассказал IT-daily г-н Фечин, теперь он будет заниматься организацией маркетинговой поддержки партнеров Intel. При этом около 50% своего рабочего времени он станет уделять вопросам сотрудничества с фирмами, специализирующимися на производстве ноутбуков: российскими Rover Computers и «НКА-Групп» (выпускает и продает ноутбуки под торговой маркой iRU), а также с российскими представительствами глобальных партнеров компании — LG, Toshiba, Samsung и некоторыми другими. Остальное время Михаил Фечин собирается посвятить проведению совместного маркетинга с телекоммуникационными компаниями, работающими над созданием сетей беспроводных сетей доступа по технологии Wi-Fi*.

Взамен г-на Фечина компания назначила региональным представителем по СЗФО Алексея Камаева, до сих пор работавшего в Intel региональным представителем по Южному федеральному округу. Преемника г-на Камаева компания пока не определила.

*Весной 2003 года Intel объявила о том, что разработала технологию Centrino, предназначенную для мобильных ПК. Главное отличие этой технологии — в наличии средств для подключения к беспроводным сетям стандарта 802.11 (Wi-Fi).

 

 Предыдущие публикации:
2003-03-13   Intel представила Centrino
 В продолжение темы:
2005-10-03   Intel направила одного из региональных менеджеров на стажировку

 

← июнь 2004 10  11  12  13  14  15  16  18  19 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!