На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 13 марта 2003 г.

 
И разработал для этой компании систему...
 
6 марта Bureau Veritas Quality International (BVQI) вручило компании DESTEN Computers сертификат соответствия ее системы управления качеством стандарту ISO 9001:2000 в области проектирования, производства, поставки и обслуживания серверов, систем хранения данных, системных блоков и платформ для ПК.
 
В феврале SOT Finnish Software Engineering Ltd. открыла в Санкт-Петербурге фирму.
 
Компания “Ланит” провела семинар “Решения ЛАНИТ для повышения качества управления строительными предприятиями”, на котором были рассмотрены вопросы современной теории и практики менеджмента качества применительно к строительной индустрии, а также роль информационных технологий в этой области.
 
Компания “Интерфейс-МФГ” готовит к публикации курс лекций по методологии управления предприятиями на основе стандартов MRP/ERP. Рабочее название книги — “Лекции по ERP”.
 
В Петербурге, в гостинице “Англетер” состоялся очередной партнерский семинар, организованный компанией Lanck.
 
Компания “Новый диск” выпустила в свет два новых электронных словаря из серии “Для начинающих”. Диск “МультиЛекс 4.0. Испанский для начинающих” представляет собой электронную версию “Испанско-русского словаря современного словоупотребления” А. В. Садикова и Б. П. Нарумова (без примеров использования слов) общим объемом около 25 тыс. словарных статей.
 
В рамках стратегического партнерства с Cisco Systems и расширения сферы сотрудничества компания “Ай-Теко” выполнила все квалификационные требования для получения специализаций Network Management и VPN-Security.
 
 
Компания Scala Business Solutions заключила партнерское соглашение с поставщиком CRM-систем — фирмой Ascent Technology.
 
Центр электронного бизнеса “Дилайн” подвел итоги рибейтной маркетинговой программы “Две зимние сказки”, проводившейся с 16 января по 14 февраля и направленной на продвижение персональных компьютеров и серверов, продаваемых под торговыми марками HP и Compaq.
 
19—20 марта в Роспатенте (Москва, Бережковская наб., д. 24) состоится третья международная конференция “Интеллектуальная собственность и Интернет”.
 
Для ГАС «Выборы»...
 
Регионы могут заплатить за это решение Ambit до 100 тыс. $...
 
Новую технологию для мобильных ПК...
 
 
 
В дополнение к расходным материалам, телефонной сети и обслуживанию вычислительной техники...
 
Которые ведет не первый год...
 
С ее помощью удобно управлять персоналом...
 
Интервью в день рождения...
 
В среду Intel официально представила в Нью-Йорке Centrino — комплект микросхем, предназначенный для поддержки беспроводных сетей: компания уверена, что именно это направление подхлестнет рост компьютерной и телекоммуникационной индустрии
 
В среду на выставке CeBIT в Ганновере Novell представила новую версию своего ПО коллективной работы GroupWise 6.5 и пообещала в ближайшее время снабдить его поддержкой немедленного обмена сообщениями
 
В среду Microsoft, как и обещала, объявила о своем намерении поддержать в Windows недавно утвержденный стандарт внешних запоминающих устройств iSCSI, который позволит строить сети хранения данных на базе существующих сетей Ethernet
 
В среду дистрибьютор Linux Red Hat приступил к реализации нового этапа своего плана извлечения прибыли из успешного продукта. Компания выпустила новую, дешевую версию ПО Advanced Server вместе с новой торговой маркой
 
В среду на выставке CeBIT в Ганновере компания Advanced Micro Devices представила 12 новых процессоров для ноутбуков
 
← 12 марта 2003 14 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!