На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-13 на главную / новости от 2003-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2003 г.

DESTEN Computers сертифицирована по стандарту ISO 9001

6 марта 2003 г. Bureau Veritas Quality International (BVQI) вручило компании DESTEN Computers сертификат соответствия ее системы управления качеством стандарту ISO 9001:2000 в области проектирования, производства, поставки и обслуживания серверов, систем хранения данных, системных блоков и платформ для ПК.

Разработка и внедрение в компании DESTEN Computers системы управления качеством начались в феврале 2002-го, для чего была привлечена консалтинговая компания Adjust Media.

Работа проходила в несколько этапов. Вначале консультанты Adjust Media провели обследование действующей системы качества, по результатам которого был составлен план развертывания системы, установлены его сроки и определена проектная группа. Руководство проектной группой взял на себя директор по качеству DESTEN Computers Хромов Дмитрий. Высшее руководство DESTEN Computers взяло на себя ответственность за определение политики и установление целей в области качества, а также за ее проведение.

На следующем этапе была разработана и внедрена процессная модель деятельности компании. Кроме того, был отлажен механизм постоянных улучшений с точки зрения общей эффективности и результативности системы управления качеством, основанный на измерении степени удовлетворенности клиентов и периодическом проведении внутренних аудитов.

И, наконец, двухдневная работа аудиторов BVQI по оценке системы управления качеством на соответствие требованиям стандарта завершился выдачей положительного заключения.

А. Л.

 

← февраль 2003 8  10  11  12  13  14  16  17  18 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!