На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 17 марта 2003 г.

 
Fujitsu разработала робота на платформе Windows, который умеет работать с электробытовыми приборами и может защитить дом от грабителей
 
В результате подписанного соглашения...
 
Снова...
 
К началу лета этого года...
 
 
МСС определилась с планами на текущий и последующие годы...
 
Еще один вице-президент компании будет работать в этом направлении...
 
Юрий Хромов ушел в отпуск...
 
Общероссийская Сеть распространения правовой информации “КонсультантПлюс” объявила о проведении некоммерческой акции “Программа правовой поддержки российского бухгалтера”, которая проходит с 17 по 31 марта.
 
“Академия Информационных Систем” объявляет набор слушателей на курс “Практическое обеспечение безопасности информационных и сетевых ресурсов”, который пройдет с 25 по 28 марта в Москве.
 
Компания EGAR Technology подвела итоги семинара “Интегрированные подходы к автоматизации трейдинга и управления рисками на финансовых рынках”, состоявшегося 6 марта в Москве в гостинице “Националь”.
 
Решением акционеров на эту должность назначен Илья Сиротин...
 
В начале марта в двух учебных центрах Федерации Интернет-образования (ФИО) начались не совсем обычные занятия. В Московском центре ФИО к освоению Интернет-технологий приступили участники Всероссийского конкурса “Учитель года 2002”.
 
С декабря прошлого года крупнейший оператор связи Рязанской области, ОАО “Электросвязь”, стал филиалом укрупненной компании электросвязи в центральном регионе — ОАО “ЦентрТелеком”.
 
В связи с модернизацией своей информационной системы компания “СИДАНКО” реализовала проект по оснащению своих серверов и рабочих мест лицензионными программами.
 
В конце февраля российское отделение Microsoft и лаборатория проектного управления компании “Поликом Про” провели в Москве мастер-класс по теме “Управление проектами в Microsoft Project 2002”.
 
Объявлены имена победителей конкурса “Intel Юниор-2003”, завершившегося в Московском государственном инженерно-физическом институте (техническом университете).
 
В конце февраля в Торонто (Канада) прошел российско-канадский круглый стол по информационным технологиям, организованный компаний “ТерраЛинк”.
 
В связи с началом внедрения на Иркутском алюминиевом заводе системы SAP R/3 и необходимостью оперативной поддержки ее пользователей предприятие приняло решение о развертывании службы AstroSoft HelpDesk, разработанной компанией AstroSoft.
 
Компания HEDO Reha-Technik, немецкий разработчик коммуникационных устройств для слепых, выпустила прибор HedoScan K для считывания текста на базе системной платы VIA EPIA Mini-ITX, встроенной в планшетный сканер формата A4 с разрешением 300 точек на дюйм.
 
Компании НТЦ ИРМ, и IBM, сотрудничающие с 1997 г., продлили OEM-соглашение на очередной год.
 
13 марта в офисе компании Intersoft Lab прошел демо-день, посвященный аналитической платформе “Контур” для банковского анализа.
 
Хроника торжественных событий российского IT-рынка...
 
Это должно случиться в Ярославле...
 
В течение следующего года производство игровых консолей Sony Playstation 2 будет переведено в Китай
 
Аналитическая фирма IDC понизила свой прогноз объемов продаж ПК во всем мире на 2003 год, отмечая потенциальное влияние на этот показатель большего, чем ожидалось, спада спроса в общественном секторе
 
← 16 марта 2003 18 марта 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!