На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-17 на главную / новости от 2003-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2003 г.

Borlas Retail автоматизирует «ПанСпортсмена»

В понедельник, 17 марта, компания Borlas Retail объявила о начале проекта по комплексной автоматизации московской сети спортивных магазинов «ПанСпортсмен».

По заявлению компании, в начале февраля этого года заказчиком был проведен закрытый тендер, результатом которого и стал выбор системы TradeX для автоматизации деятельности «ПанСпортсмена».

В рамках проекта подрядчику предстоит осуществить «стыковку» кассового программного обеспечения «Супермаг-УКМ» с системой TradeX. По словам сотрудников Borlas Retail, установленное ныне ПО не удовлетворяло потребностям «ПанСпортсмена», так как изначально предназначено для продажи продуктов питания (TradeX создавалось специально для промышленных товаров). Также будет установлено дополнительное оборудование (POS-терминалы IBM SurePOS BF и пр.). Кроме этого, во время реализации проекта в учебном центре Borlas Retail будет проведено обучение сотрудников заказчика работе с системой.

Весь проект, завершение которого запланировано на начало этого лета, предусматривает автоматизацию центрального офиса «ПанСпортсмена», склада и десяти магазинов. В Borlas Retail IT-daily рассказали также, что в скором времени заказчик планирует открыть еще некоторое количество магазинов, которые будут полностью автоматизированы также при помощи TradeX.

Стоимость проекта сотрудники Borlas Retail не назвали, сославшись на «данное „ПанСпортсмену“ обещание».

 

← февраль 2003 12  13  14  16  17  18  19  20  21 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!