На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-17 на главную / новости от 2003-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2003 г.

В Profound Solutions сменили генерального директора

В понедельник, 17 марта, компания Profound Solutions объявила о том, что у нее новый генеральный директор. Этот пост занял Илья Сиротин.

Как уже сообщал IT-daily, г-н Сиротин в конце февраля текущего года покинул российское представительство Oki, где проработал пять лет. Последняя должность, которую он занимал, — директор по продажам. (На сегодня эта должность остается вакантной и, как рассказали IT-daily в представительстве, поиск достойной кандидатуры на ее замещение еще не завершен.)

По словам г-на Сиротина, «основной причиной такой кардинальной смены работы стало стремление использовать наработанный в иностранных компаниях опыт для всестороннего развития бизнеса молодой и динамично растущей российской компании». В Profound Solutions IT-daily рассказали, что смена руководителя фирмы обусловлена решением акционеров. До этого генеральным директором компании был Георгий Марьясов, которого назначили на должность советника правления.

На нового генерального директора возложены обязанности по стратегическому планированию и развитию бизнеса компании. Одна из первых задач, которую ему предстоит решить, — структурное преобразование Profound Solutions, необходимое для повышения эффективности и расширения ее деятельности. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-03   Илья Сиротин покидает представительство Oki
 В продолжение темы:
2003-04-07   В Profound Solutions появилось два новых отдела

 

← февраль 2003 12  13  14  16  17  18  19  20  21 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!