На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-7 на главную / новости от 2003-4-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 апреля 2003 г.

В Profound Solutions появилось два новых отдела

В понедельник, 7 апреля, компания Profound Solutions объявила о создании в своей структуре двух новых подразделений: отдела разработки информационных систем и группы консалтинга.

Первое из названных подразделений возглавил Александр Кропотов, ранее занимавший должность технического директора департамента программных решений компании «Прайм Груп».

Основными направлениями деятельности этого отдела станут: создание ПО, поставка решений на платформе Microsoft Biasness Solutions, а так же поставка и внедрение специализированного решения по автоматизации производственных процессов в типографиях.

Как рассказал IT-daily Александр Кропотов, сегодня в отделе работают семь сотрудников, причем основной «костяк» составляют разработчики ПО.

Второй из отделов, о котором идет речь, — группу консалтинга — возглавил Михаил Забелло, прежде также работавший в компании «Прайм Груп» в должности руководителя департамента программных решений.

Profound Solutions планирует силами организованной группы в ближайшее время предложить своим клиентам пакеты консалтинговых услуг в части общего управления, администрирования, производства и информационных технологий. Помимо своих собственных специалистов для участия в проектах будут привлекаться на контрактной основе независимые консультанты.

По словам г-на Забелло в штате его подлразделения сейчас три сотрудника, которые занимаются разработкой методики. Михаил Забелло рассказал также, что сейчас у вверенного ему отдела в «проработке» находится два проекта.

Оба руководителя аргументировали свой уход с прежнего места работы отсутствием дальнейшего развития данного направления в «Прайм Груп». 

 Предыдущие публикации:
2003-02-12   «Прайм Груп» отказалась от интернет-бизнеса
2003-03-17   В Profound Solutions сменили генерального директора

 

← март 2003 2  3  4  5  7  8  9  10  11 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!