На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-12 на главную / новости от 2003-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2003 г.

«Прайм Груп» отказалась от интернет-бизнеса

Как стало известно IT-daily, в январе текущего года пять сотрудников департамента программных решений покинули компанию «Прайм Груп».

Первый заместитель генерального директора «Прайм Груп» Александр Поздняков прокомментировал эту информацию следующим образом. «В связи с изменением направления деятельности департамента программных решений была проведена реструктуризация. Одним из ее результатов стало сокращение пяти сотрудников, которые работали по направлению, связанному с интернет-бизнесом, созданием интернет-порталов. Этот профиль деятельности компанию сейчас не устраивает». Все уволенные сотрудники, по утверждению г-на Позднякова, «перешли на договорные отношения с „Прайм Груп“».

Александр Поздняков отметил также, что компания расширяется за счет специалистов в области ERP-систем и программирования задач нижнего уровня по автоматизации технологических процессов. «Ориентация фирмы будет идти на это и количество специалистов у нас увеличивается, но в другой специализации».

Напомним, прежде в департаменте существовало четыре направления. Теперь, по утверждению г-на Позднякова, их осталось три: по ГИС-проектам, по ERP-системам на базе R3 и по программированию задач нижнего уровня, связанных с автоматизацией технологических процессов.

 В продолжение темы:
2003-04-07   В Profound Solutions появилось два новых отдела

 

← январь 2003 6  7  10  11  12  13  14  17  18 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!