На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-13 на главную / новости от 2003-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2003 г.

Ольга Туманова пришла в «Формулу безопасности», привлеченная CRM-системой

Как стало известно IT-daily, в феврале текущего года на должность директора службы по работе с персоналом группы компаний «ФПК „Формула безопасности“» назначена Ольга Туманова. (Данная группа компаний специализируется на продаже оборудования для различных охранных систем, а также на реализации проектов по созданию комплексных систем безопасности и жизнеобеспечения офисов и зданий.) А 6 декабря прошлого года г-жа Туманова покинула предыдущее место работы — компанию «Сибинтек», где она также руководила отделом по работе с персоналом.

Как рассказала IT-daily Ольга Туманова, на смену ее работы повлияло то обстоятельство, что ФПК «Формула безопасности» занимается созданием интеллектуальных зданий: «Меня привлек именно этот узкий сегмент IT-бизнеса, поскольку я имела отношение к этим вопросам, когда работала в компании „Анкей“». Также г-жа Туманова отметила, что «Формула безопасности», одной из сфер деятельности которой является продвижение CRM-систем, отличается от других компаний со сходным профилем тем, что сама использует CRM-систему SalesLogix американской компании Sage. Высокий уровень информатизации персонала, по словам г-жи Тумановой, предоставляет возможность регулярно получать и анализировать «срезы» трудового вклада как сотрудников, так и их руководителей. В итоге каждое подразделение в компании реально управляет своей деятельностью, «копилками знаний» и, как следствие, финансовой мотивацией. «Мне интересно, — говорит г-жа Туманова, — на практике внести вклад в развитие интеллектуального капитала компании при помощи возможностей, предоставляемых CRM-системой».

Всего Ольга Туманова руководит тремя сотрудниками: менеджером по корпоративному обучению и двумя менеджерами-кураторами департаментов компании (центральные службы находятся в непосредственном ведении г-жи Тумановой). До прихода Ольги Тумановой в «Формулу безопасности» ее нынешние обязанности выполнял Валентин Елизаров, который в настоящее время является одним из менеджеров-кураторов службы персонала.

Г-жа Туманова вошла также в состав директората — коллегиального органа управления всей группой компаний.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью компании «Сибинтек» Ольга Ципилева, в настоящее время должность руководителя отдела по работе с персоналом, оставленную Ольгой Тумановой, занимает Анастасия Бахолдина, которая приступила к работе в «Сибинтеке» 23 января. До этого г-жа Бахолдина возглавляла управление по работе с персоналом в АКБ «Северо-Восточный альянс». 

 Предыдущие публикации:
2002-06-04   Ольга Туманова собирается составить «черный список»
 В продолжение темы:
2003-06-05   В «Сибинтеке» произошло обновление кадров

 

← февраль 2003 8  10  11  12  13  14  16  17  18 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!