На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-5 на главную / новости от 2003-6-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июня 2003 г.

В «Сибинтеке» произошло обновление кадров

Как стало известно IT-daily, в компании «Сибинтек» не так давно произошли некоторые кадровые изменения.

В частности, «Сибинтек» покинули советник президента компании Игорь Крохин и руководитель отдела по работе с персоналом Анастасия Бахолдина.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор «Сибинтека» Роман Самсонов, г-н Крохин сейчас работает советником президента холдинга AnTel Group*. По словам г-на Самсонова, этот переход связан с возможностью использовать потенциал Игоря Крохина «для развития нового высокотехнологичного направления бизнеса».

В свою очередь, г-жа Бахолдина покинула компанию в связи с тем, что пожелала «вернуться работать в банковский сектор». Напомним, до прихода в «Сибинтек» Анастасия Бахолдина возглавляла управление по работе с персоналом в АКБ «Северо-Восточный альянс».

В настоящее время обязанности начальника отдела по работе с персоналом в «Сибинтеке» исполняет Наталья Кретова. Г-жа Кретова перешла в эту компанию из фирмы «ГБ Холдинг вин», где работала директором по персоналу.

Сменился в «Сибинтеке» и директор по маркетингу. Работавший в этой должности Михаил Марков теперь исполняет обязанности советника вице-президента компании по развитию бизнеса. Как рассказала IT-daily руководитель отдела по связям с общественностью «Сибинтека» Ольга Ципилева, данная должность — новая для компании, и на этом посту г-н Марков «задействован в долгосрочных проектах» компании.

Новым директором по маркетингу назначена Дина Нуркаева, перешедшая в «Сибинтек» из IBS, где она руководила маркетинговой группой проекта Data Fort. В «Сибинтеке» г-жа Нуркаева должна будет решать следующие задачи: формировать продуктовый портфель компании, а также разрабатывать маркетинговую стратегию для работы фирмы на внешнем рынке.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью IBS Лада Щербакова, преемником Дины Нуркаевой в Data Fort стал Дмитрий Князев. Правда, название его должности несколько изменилось: руководитель отдела маркетинга проекта Data Fort. Г-н Князев пришел в IBS из «ВымпелКома», где он работал менеджером по продуктам для корпоративного рынка.

*Холдинг AnTel Group был создан в прошлом году в результате объединения ассоциации «МирТелеком» и GTS Group. В настоящее время в состав холдинга входят компании «Раском», «Метроком», МКС, «Макомнет», «Магистраль» и «Сибинтек». 

 Предыдущие публикации:
2003-03-13   Ольга Туманова пришла в «Формулу безопасности», привлеченная CRM-системой
 В продолжение темы:
2003-08-01   Игорь Крохин приступил к работе в «Аквариусе»
2004-08-25   В R-Style новый директор по маркетингу
2005-05-31   Игорь Крохин снова остался без работы

 

← май 2003 1  2  3  4  5  6  9  10  11 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!