На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-13 на главную / новости от 2003-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2003 г.

Комитет экономического развития Санкт-Петербурга желает иметь ПК и оргтехнику

По данным газеты «Конкурсные торги», комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга объявил новый конкурс в рамках размещения государственного заказа. На этот раз организатор конкурса — управление городского заказа данного комитета.

(Напомним, что на прошлой неделе состоялись еще два конкурса комитета экономического развития, которые касаются обслуживания вычислительной техники и приобретения расходных материалов и комплектующих, а также первый этап конкурса на построение телефонной сети. Организатором всех трех конкурсов было другое управление комитета — информационно-аналитическое. Итоги проведенных торгов пока не оглашены.)

Новый конкурс комитета экономического развития направлен на выбор поставщика вычислительной техники и оргтехники и состоит из одного лота. На осуществление поставки победившей в конкурсе компании будет выделено из петербургского бюджета 2 млн руб. (максимальная сумма финансирования).

Конкурсная документация выдается до 21 марта. Заявки на конкурс при наличии обеспечения в размере 10 тыс. руб. будут приниматься до 24 марта. 

 Предыдущие публикации:
2003-02-11   Комитет экономического развития Петербурга желает иметь комплектующие, телефонную сеть и сервис для ПК

 

← февраль 2003 8  10  11  12  13  14  16  17  18 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!