На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-13 на главную / новости от 2003-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2003 г.

Мастер спорта Юлия Амириди не любит заниматься спортом

Директор по маркетингу компании Intersoft Lab отмечает день своего рождения в пятницу, 14 марта.

IT-daily: В детстве вы праздновали день рождения?

Ю. А.: Да я даже и не помню. В детстве ведь очень ждешь этого праздника, а сейчас, скорее, стесняешься. Если раньше все было впереди, то теперь уже в день рождения приходится «итожить то, что прожил». Анализирую, смотрю, чего же мне удалось добиться.

— И чего же вам удалось добиться в прошедшем году?

— Я считаю этот год очень успешным — в плане работы. В первую очередь меня радуют достижения нашей компании, ее устойчивое положение на рынке. В этом я вижу и некоторую свою заслугу. Позитивным считаю для себя назначение на новую должность — я стала директором по маркетингу. И вижу теперь впереди огромный пласт работы по продвижению аналитических технологий. В общем, думаю, этот год заложил нам отличный фундамент на будущее.

— А помимо работы, было что-нибудь интересное в вашей жизни?

— Знаете, поскольку наша компания находится все еще в стадии становления, поэтому прошедший год был у меня неразрывно связан с работой. И все сотрудники нашей компании работают сейчас, к сожалению, без отпусков и без выходных: мы строим свое будущее. Поэтому вспомнить что-то знаменательное, помимо работы, я не могу. Зато запомнились праздники, которые мы устраивали у себя в компании. Был чудесный Новый год с замечательными веселыми конкурсами и викторинами, прекрасное 23 февраля и совершенно замечательное 8 Марта, которое нам устроили наши коллеги.

— Ну, а вообще, что вы считаете праздником?

— Я, честно говоря, не очень понимаю, что это такое. Приятное событие? Таких много. Праздничное настроение бывает перед Новым годом. Хорошо, когда есть приятные воспоминания или какая-то победа. У нас на работе часто бывают маленькие победы, и тогда — праздник.

— А завтрашнее событие несет вам праздничное настроение?

— Вы знаете, нет. Я о нем еще даже не вспоминала.

— Где бы вам хотелось оказаться в день рождения, если бы у вас была такая возможность?

— Наверное, я бы предпочла оказаться там, где тепло и море. В Испании или на Мальте. Это было бы приятно и неожиданно… Может, оттого, что это мало реально.

— Как вы отвлекаетесь от работы?

— Я играю в шахматы. Это увлечение еще с детства — я серьезно тогда занималась этим видом спорта. А сейчас играю для себя, для души, дома и с друзьями. Я, вообще-то, мастер спорта по шахматам. Есть у меня милые приятные хобби: я люблю готовить, вязать, вышивать.

— А что вы не любите делать?

— Не люблю заниматься спортом.

— Есть такая примета, что первые 12 дней после дня рождения закладывают весь будущий год. Как бы вам хотелось провести эти дни?

— Хотелось бы провести их спокойно, без каких-то неприятных событий. Я предпочитаю размеренный ритм жизни.

 

← февраль 2003 8  10  11  12  13  14  16  17  18 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!