На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

Магнитогорск приглашает на круглый стол по электронной торговле

Второго июня в Магнитогорске в рамках мероприятий по празднованию 75-летия города и 70-летия Челябинской области пройдет круглый стол “Практический опыт и перспективы развития электронной торговли в регионе”, организуемый областным правительством и главным управлением экономического развития и торговли, информационно-маркетинговым центром “Восточные Ворота”, компаниями eTradeCommunity и Hewlett-Packard.

На нем намечено обсудить подходы к построению единого информационного пространства и созданию региональной системы электронной торговли Челябинской области, а также организацию работы отраслевых региональных электронных торговых площадок и способы подключения муниципальных образований к автоматизированной информационной системе “Госзаказ” Челябинской области.

В повестку дня внесены следующие вопросы:

  • пути повышения эффективности конкурсных торгов и обеспечения рационального использования бюджетных средств;

  • организация и практический опыт внедрения систем муниципальных закупок на примере системы “ГосЗакупки”;

  • создание единой закупочной торговой площадки Челябинской области;

  • технология построения и функционирования муниципальной и региональной системы электронной торговли.

В работе круглого стола примут участие главы администраций городов и районов области, руководители служб по проведению государственных и муниципальных закупок, представители крупных предприятий, ИТ-специалисты. Его участникам будет представлен программный продукт “ГосЗакупки”, созданный компанией eTradeCommunity в рамках ФЦП “Электронная Россия на 2002—2010 годы”.

По итогам конкурса, проводимого Министерством экономического развития и торговли РФ, на базе “ГосЗакупок” разработан проект типового решения “Системы электронной торговли для государственных, региональных и муниципальных нужд”.

Зарегистрироваться для участия в заседании круглого стола можно у директора по маркетингу eTradeCommunity Елены Левининой по телефону: (095) 317-75-00/11, e-mail: llena@etc.ru или в информационно-маркетинговом центре “Восточные Ворота”, тел.: (3512) 963149.

С. С.

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!