На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

Локализация системы kVASy

Фирма OXS совместно с Integrated Language Solutions (ILS) завершили работы по русификации системы kVASy, предназначенной для автоматизации ключевых процессов предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Этот продукт разработан немецкой компанией SIV.AG, эксклюзивным партнером которой в России является OXS. Он имеет модульную структуру и позволяет автоматизировать работу со счетчиками, расчет и сбор коммунальных платежей, управление финансами и ведение бухгалтерского учета, взаимоотношения с клиентами, а также другие ключевые процессы предприятий ЖКХ.

Руководитель проекта со стороны компании ILS Дмитрий Молодык отметил: “В ходе русификации системы kVASy мы уделяли пристальное внимание качественному переводу предметной терминологии в области ЖКХ.

Максимальная адекватность перевода была достигнута благодаря привлечению российских и западных экспертов к разработке терминологического словаря”. “Русификация осуществлена с учетом российских реалий, что существенно облегчит процесс внедрения системы”, -- добавил Олег Сундуков, директор по стратегическому развитию OXS.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!