На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

“Галактика” автоматизирует донецкое ОАО “ПЭС-Энергоуголь”

Компания “Галактика”, специализирующаяся на разработке и поставке комплексных решений в области автоматизации управления предприятием, сообщила о завершении первого этапа проекта по автоматизации функций управления в донецком ОАО “ПЭС-Энергоуголь”, основное направление деятельности которого — снабжение электроэнергией предприятий, организаций и населения Донецкого региона. Проект выполняется фирмой “Интерсофт”, партнером “Галактики”.

Внедрение системы было решено проводить в два этапа: на первом специалисты “Интерсофта” автоматизировали функцию составления графиков работ, а также управление персоналом и расчет заработной платы. Запуску контура “Управление персоналом” в эксплуатацию предшествовало изучение специфики работы компании, так как в “ПЭС-Энергоуголь” применяются различные режимы труда сотрудников.

На втором этапе проекта средствами системы “Галактика” будут решены задачи оперативного управления — автоматизирован складской учет, управление договорными отношениями, снабжением и сбытом.

О. Б.

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!