На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

АТК внедрила Navision в «Проконсиме»

Консультационная группа АТК завершила развертывание системы Microsoft Business Solutions Navision в компании «Проконсим», занимающейся поставками трубопроводной арматуры, фитингов, изделий из труб, измерительных приборов, оборудования для газо- и электросварки и имеющей разветвленную структуру филиалов по всей России.

Наличие развитой филиальной сети определило и генеральную задачу автоматизации – создание единого информационного поля для всех подразделений компании.

Проект стартовал в июне 2003 г., а в апреле нынешнего система была запущена в промышленную эксплуатацию. Она обеспечивает сокращение сроков обработки финансовой информации и получение консолидированных результатов деятельности предприятия для принятия оперативных управленческих решений.

Кроме того, специалисты АТК интегрировали систему Navision с разнородными бизнес-приложениями, использующимися в филиалах. Наряду с такими стандартными модулями, как "Покупки/Продажи", "Бухгалтерский учет", "Финансовый учет" и "Склад", на предприятии установлены и специализированные подсистемы, учитывающие особенности бизнес-процессов «Проконсима», которые были созданы разработчиками АТК посредством настройки базовой функциональности Navision ("Взаимодействие с филиалами", "Транспортная логистика", "Планирование поставок", "Планирование платежей", "Комиссионная торговля").

С. С.

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!