На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-19 на главную / новости от 2004-5-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 мая 2004 г.

“Кварта Технологии” стала дистрибьютором компании KUKA-Controls

В начале мая компания “Кварта Технологии” получила статус дистрибьютора немецкой фирмы KUKA-Controls, расширив таким образом спектр поставляемых на российский рынок программных продуктов на базе встроенных технологий.

KUKA-Controls — дочерняя фирма международного концерна IWKA AG, одного из мировых лидеров среди поставщиков систем автоматизации производства. Основным направлением деятельности KUKA-Controls является разработка операционных систем реального времени и базируемых на них прикладных решений для промышленной автоматизации и роботостроения, медицинского оборудования, а также различных измерительных и контрольных приборов.

Один из ее ключевых продуктов — собственная разработка CeWin, полностью построенная на стандартных технологиях Windows CE и Windows XP Embedded и решающая комплексную задачу управления процессами реального времени и взаимодействия с обслуживающим персоналом с применением разнообразных функциональных и мультимедийных возможностей.

Выбор партнера для выхода на российский рынок стал для немецкой компании вполне естественным. "Кварта Технологии” уже давно и успешно работают в области встраиваемых технологий, является “золотым партнером” корпорации Microsoft по встраиваемым решениям, первым в России и на Украине официальным дистрибьютором операционных систем Windows Embedded (см. PC Weeek/RE, № 3/2004, с. 12), а также сотрудничает с мировыми производителями программного обеспечения и компьютерного оборудования.

В рамках заключенного соглашения компания “Кварта Технологии” получила право на дистрибуцию продукта CeWin на территории России и Украины, а также возможность поставки инструментов разработки для CeWin, run-time-лицензий, предоставления консалтинговых услуг и технической поддержки.

 

← апрель 2004 15  16  17  18  19  20  21  23  24 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!