На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 29 сентября 2003 г.

 
Три компании к участию в конкурсе не допустили...
 
Объявлен конкурс на создание системы поддержки принятия решений...
 
 
Еще до конца года будут выбраны поставщики и произведены поставки...
 
 
Уволенных благодаря Microsoft...
 
С помощью оборудования Cisco Systems…
 
Этим занималась компания «1С-Рарус»…
 
И внедрила систему для учета оборудования...
 
9 октября в Москве фирма “Документум Сервисиз СНГ”, официальный представитель Documentum в странах Содружества, проведет третью ежегодную практическую конференцию Momentum Russia.
 
Компания LUXOFT, поставщик услуг в области консалтинга и аутсорсинга разработок ПО, объявила о приходе в нее профессионалов из Microsoft, Cisco и “Вымпелкома”.
 
В США при регистрации домена будут требовать паспорт; Дискредитация конференции “Проблема спама и ее решения”; ICANN попросила VeriSign приостановить работу сервиса SiteFinder; СОРМ для SMS; Кто отвечает за сообщения на Форуме?
 
Но и для среднего, малого бизнеса...
 
Компания Optiroc выпускает на российский рынок новые сухие смеси для стен, потолков и полов
 
Месяца через два...
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве...
 
Российская компания “Логика бизнеса” планирует провести в этом году совместно с региональными партнерами серию конференций “Процесс-Индустрия 2003” в Екатеринбурге, Перми, Ханты-Мансийске и Астане (Казахстан).
 
Adobe Systems планирует представить новые версии Photoshop и других своих ключевых продуктов для работы с документами и графикой, но самые важные новшества выходят за рамки приложений
 
IBM расширила встречный иск к SCO Group по поводу Linux, добавив новые претензии к обвинению производителя ПО в нарушении своих авторских прав
 
Компания Segway отзывает около 6 тыс. своих хайтек-самокатов из-за проблемы с питанием, способной привести к падению ездока
 
В пятницу Министерство юстиции США объявило об аресте подростка в связи с распространением компьютерного червя, подобного MSBlast
 
Компания Visioneer анонсировала новый цветной планшетный сканер OneTouch 9320 из серии Slimline со встроенным 35 мм слайд-адаптером и держателем для фотопленки.
 
Украинский антивирусный центр выпустил продукт UNA v1.80 for Win32, предназначенный для борьбы с рукотворной “инфекцией”.
 
В сентябре швейцарская компания ROTRONIC Logistics AG, производитель компьютерных аксессуаров провела в г. Мальбун (Лихтенштейн) ежегодную встречу европейских дистрибьюторов, в которой приняли участие компании из 28 стран. На встрече были подведены итоги прошедшего финансового года (он завершился 30 июня) и оглашены планы на текущий год.
 
Гостехкомиссия России сертифицировала дистрибутив ASPLinux 7.3 Server Edition.
 
Итальянская компания RIELLO UPS Manufacturing, производитель источников бесперебойного питания торговой марки RIELLO, и дистрибьюторская компьютерная фирма ERIMEX объявили о начале третьего этапа совместной маркетинговой программы “Знакомьтесь — RIELLO”.
 
Компания Panda Software выпустила решение Panda PerimeterScan ISA Server Edition для защиты компьютеров от вредоносных кодов, которое интегрируется с Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2000.
 
Петербургский оператор связи компания “ПетерСтар” присоединилась к международному альянсу телекоммуникационных операторов, ставящих своей целью распространение технологии широкополосного беспроводного доступа в Интернет.
 
Компания Desten Computers представила две новые модели настольных ПК для дома и офиса, оснащенные процессором Intel Pentium 4 с тактовой частотой 3,2 ГГц и технологией Hyper-Threading; скорость используемой в компьютерах системной шины составляет 800 Мгц.
 
9 декабря в Москве пройдет международная конференция “Документационное обеспечение управления договорной деятельностью”.
 
С 28 по 31 октября на базе головного 27-го ЦНИИ Министерство обороны планирует провести выставку-семинар “Модуль-2003”, приуроченную к 50-летию образования института.
 
18—20 ноября под девизом “Новые технологии — новые возможности” в Барнауле пройдет восьмая специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса “ИНФОКОМ’2003”.
 
← 26 сентября 2003 30 сентября 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!