На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

Panda защитит Microsoft от паразитов

Компания Panda Software выпустила решение Panda PerimeterScan ISA Server Edition для защиты компьютеров от вредоносных кодов, которое интегрируется с Microsoft Internet Security and Acceleration (ISA) Server 2000.

Продукт Panda Software проверяет и обезвреживает входящие и исходящие файлы по протоколам Web (HTTP) и электронной почты (SMTP). Установленное как веб-фильтр и фильтр приложений, антивирусное решение Panda Software интегрируется с компонентами ISA Server: сервисами Web Proxy и Firewall.

Кроме того, это ПО включает в себя новый модуль фильтрации содержимого, позволяющий активно блокировать проникновение новых вирусов и нежелательного контента.

Panda PerimeterScan ISA Server Edition был специально разработан для тесной интеграции с ISA Server. Это решение обеспечивает надежную защиту при высокой производительности системы. Продукт включает в себя ряд новых технологических параметров, таких, как фильтрация содержимого и дополнительный модуль внутренней безопасности, а также содержит мощный механизм проверки SMTP, способный обезвреживать сжатые и вложенные файлы, и модуль внутренней безопасности для защиты от апплетов Java, элементов ActiveX и потенциально опасных скриптов.

А. Е.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!