На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

Конференция по управлению договорной деятельностью пройдет в Москве

9 декабря в Москве пройдет международная конференция “Документационное обеспечение управления договорной деятельностью”, организаторами которой выступают “Гильдия Управляющих Документацией” и “РосБизнесКонсалтинг”.

На форуме планируются выступления руководителей предприятий, имеющих реальный опыт управления контрактной деятельностью, представителей разработчиков ИТ и системных интеграторов.

На секциях будут рассматриваться практические примеры внедрения интегрированных систем управления договорами, а также проблемы интеграции приложений, использование языка XML, распределенные системы, средства коллективной работы, технологические блоки (управление документами, workflow и т. д.).

В рамках конференции будет работать выставка техники и программных продуктов.

Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и организаций, ИТ-подразделений и служб документационного обеспечения управления (ДОУ) как государственных, так коммерческих структур.

Собравшиеся на конференцию получат возможность ознакомиться одновременно со всеми аспектами работы с контрактами — от их подготовки и согласования до учета и исполнения.

Регистрация участников — на сайте на www.gdm.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!