На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

“Модуль-2003” пройдет в конце октября

С 28 по 31 октября на базе головного 27-го ЦНИИ Министерство обороны планирует провести выставку-семинар “Модуль-2003”, приуроченную к 50-летию образования института.

Цель выставки — познакомить руководителей и специалистов силовых министерств и ведомств с наиболее перспективными разработками в области информационных технологий, которые могут быть использованы для совершенствования системы управления Вооруженными Силами РФ.

Основные разделы выставки:

  • компьютерная техника специального назначения, периферийное и презентационное оборудование (компьютеры, устройства хранения и переноса информации, программные средства и системы, принтеры, полиграфическое оборудование);

  • информационные технологии и системы (системы электронного документооборота, справочно-информационные системы, информационно-аналитические системы, ГИС, базы данных, методы и средства хранения и передачи больших объемов разнородных данных, системы видео и звуковой обработки);

  • системы искусственного интеллекта;

  • телекоммуникационные средства и системы, мобильные решения;

  • средства защиты и технологии безопасности (аппаратно-программные комплексы защиты информации, защита информации в локальных и глобальных телекоммуникационных сетях, защита от компьютерного терроризма.

Выставка будет сопровождаться конференцией и семинарами по этим направлениям.

Особенностью “Модуля-2003” является его полузакрытый характер, поэтому в нем могут принять участие только российские предприятия. Для компании со смешанным капиталом и представительств иностранных фирм предусмотрено участие в семинаре или презентации.

Целевая аудитория выставки: руководители и специалисты государственных силовых структур, а также всех федеральных министерств и ведомств. Формирование программы семинаров и презентаций осуществляет издательский центр “Человек и компьютер”.

К выставке организаторами планируется выпустить специальный юбилейный “Сборник материалов” (расширенный каталог выставки “Модуль-2003”), содержащий материалы, подготовленные фирмами-участниками о своей деятельности, технологиях, продукции и услугах.

Более подробную информацию и форму заявки на участие в выставке можно получить в издательском центре “Человек и компьютер” по телефону: (095) 458-8991 или адресу: chik@aha.ru. Ответственное лицо: Черных Наталья Николаевна.

В. М.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!