На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

Осенние конференции “Процесс-Индустрия 2003” фирмы “Логика бизнеса”

Российская компания “Логика бизнеса” планирует провести в этом году совместно с региональными партнерами серию конференций “Процесс-Индустрия 2003” в Екатеринбурге, Перми, Ханты-Мансийске и Астане (Казахстан).

Эти мероприятия будут посвящены проблемам совершенствования деятельности предприятий, внедрению в их повседневную работу комплексных решений на основе современных управленческих и информационных технологий.

На них намечено рассмотреть современные методы, подходы и тенденции в области стратегического управления предприятием, совершенствования его системы управления, новых форм организации бизнеса.

Акцент будет сделан на фундаментальных проблемах, связанных с анализом и оптимизацией критически важных бизнес-процессов предприятия, а также процессов, отвечающих за взаимодействие предприятия с рынком, партнерами и клиентами.

На конференции пройдет демонстрация широкого спектра инструментальных средств нового поколения, позволяющих не только проводить анализ бизнес-процессов, но и осуществлять постоянный мониторинг и расчет их производительности.

В ряде докладов найдут отражение вопросы создания и наполнения информационной инфраструктуры предприятия и его бизнес-процессов, внедрения сложных информационных систем.

В качестве примера будет представлено решение по планированию и управлению металлургическим производством.

Первая конференция пройдет в Екатеринбурге 16 октября.

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!