На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

ROTRONIC расширяет спектр продукции и возлагает на нашу страну большие надежды

В сентябре швейцарская компания ROTRONIC Logistics AG, производитель компьютерных аксессуаров провела в г. Мальбун (Лихтенштейн) ежегодную встречу европейских дистрибьюторов, в которой приняли участие компании из 28 стран. На встрече были подведены итоги прошедшего финансового года (он завершился 30 июня) и оглашены планы на текущий год.

Президент ROTRONIC Марк Тараба отметил, что его компания, продав более 6 млн. компьютерных аксессуаров торговой марки ROLINE, закончила год положительно – рост объемов продаж составил 7%. Другой отрадный факт: за этот год еще шесть фирм из различных европейских стран приступили к дистрибуции продукции ROLINE.

Г-н Тараба также сообщил, что российская компания Erimex, занимающаяся дистрибуцией продукции ROLINE с 1994 г. по результатам прошедшего финансового года, увеличив продажи продукции ROLINE на 43%, заняла четвертое место среди всех европейских дистрибьюторов.

Необходимо отметить, что в планах ROTRONIC наша страна занимает особое место. Так, если в ближайшие три года в Европе планируется увеличить объем продаж в 1,5 раза, то в России аналогичичный показатель предполагается увеличить в 4,5 раза!

Добиться такого прироста швейцарская компания планирует за счет развития дистрибьюторского сервиса и реализации новых проектов. Один из них -- дистрибуция активного сетевого оборудования торговой марки ROLINE. Эта продукция значительно расширяет ассортимент фирмы и включает в себя сетевые карты, Gigabit-Ethernet-коммутаторы и коммутаторы с волоконно-оптическим подключением, медиа-конверторы, принт-серверы и беспроводные LAN-устройства.

Крупные розничные сети может заинтересовать маркетинговый проект Blue Line, предусматривающий нанесение на продукцию ROTRONIC логотипа компаний-партнеров.

В. М.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!