На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-29 на главную / новости от 2003-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2003 г.

Илья Биллиг перешел в LUXOFT

Компания LUXOFT, поставщик услуг в области консалтинга и аутсорсинга разработок ПО, объявила о приходе в нее профессионалов из Microsoft, Cisco и “Вымпелкома”.

Так, Илья Биллиг назначен на должность вице-президента по маркетингу. Ранее Илья являлся директором по маркетингу Microsoft в России, отвечал за маркетинг продуктов Microsoft Windows и Office в Восточной Европе и занимался маркетингом систем для корпоративных пользователей в американской штаб-квартире корпорации (Редмонд, шт. Вашингтон).

Ожидается, что значительный опыт и профессиональные знания г-на Биллига в области маркетинга и продвижения программных продуктов на мировом рынке позволят LUXOFT значительно расширить и укрепить свои позиции на рынке США, а также повысить конкурентоспособность компании.

На пост вице-президента по продажам в Европе, Среднем Востоке и в Африке (регион EMEA) назначен Георгий Георгиев. Он обладает более чем 10-летним опытом работы в компаниях Ward Howell International и Cisco Systems.

Предполагается, что с его приходом LUXOFT получит возможность значительно расширить клиентскую базу и свое присутствие в регионе EMEA.

Нил Верещагин присоединился к команде топ-менеджеров LUXOFT в качестве главного финансового директора (Chief Financial Officer). Этот специалист обладает более чем восьмилетним опытом работы в сфере финансового и операционного менеджмента.

Ранее г-н Верещагин занимал руководящие посты в ICN Pharmaceuticals (как в главном офисе этой компании, так в США и в ее восточноевропейском представительстве), “Вымпелкоме”, Carl Zeiss и Whitehall Group. Он — профессионал в области разработки и внедрения различных систем финансового управления и контроля. Знания г-на Верещагина помогут LUXOFT оптимизировать свои расходы, а также повысить эффективность осуществляемых операций.

В. М.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!